Все новости и мероприятия / Новости / Новости вузов и партнеров / VII Международная научная конференция молодых ученых «Инженерное и экономическое обеспечение деятельности транспорта и машиностроения», 12 мая 2023 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе VII международной научной конференции молодых ученых «Инженерное и экономическое обеспечение деятельности транспорта и машиностроения».

Секции:

1.  Инженерное обеспечение машиностроительного производства;

2. Инженерное обеспечение транспортной деятельности;

3. Проблемы логистики на транспорте и в машиностроении.

Рабочие языки конференции: белорусский, русский, английский.

Возможные формы участия в конференции: очная, on-line, заочная.

Условия участия в конференции

Участниками конференции могут быть студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Участие в конференции бесплатное.

Расходы по проезду, питанию, оплате бронирования и проживания в гостинице участники оплачивают самостоятельно.

Подтверждение участия будет выслано на указанный в заявке e-mail участника конференции.

Материалы докладов будут представлены в депонированном сборнике материалов конференции.

Для включения доклада в сборник материалов конференции необходимо в срок до 15 апреля 2023 г. заполнить регистрационную форму участника конференции https://bit.ly/form_fitm_conference_2023.

ВНИМАНИЕ! Регистрационная форма заполняется ОТДЕЛЬНО НА КАЖДОГО соавтора доклада!

Дополнительная информация о данном мероприятии доступна по ссылке.

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА:

230023, Беларусь, г. Гродно, ул. Ожешко, 22, ГрГУ им. Янки Купалы, факультет инновационных технологий машиностроения,

e-mail: fitm.conference@gmail.com.

Председатель оргкомитета – Воронцов Александр Сергеевич,

тел.: +375 152 68 41 07,

ответственный секретарь оргкомитета – Эйсымонт Евгения Ивановна,

тел.: +375 152 68 41 08, +375 29 324 46 66.