Все новости и мероприятия / Новости / Новости вузов и партнеров / Международный конкурс «Молодой аналитик Евразии»

Международный конкурс «Молодой аналитик Евразии»

В соответствии с решением Координационного совета Евразийского информационно-аналитического консорциума от 17 декабря 2019 года, при поддержке Евразийской экономической комиссии и Общественной палаты Российской Федерации проводится Международный конкурс «Молодой аналитик Евразии».

Цель Конкурса – выявление талантливой молодежи, предрасположенной заниматься аналитической деятельностью, участие в формировании кадрового резерва органов управления России, стран Евразийского экономического союза, Содружества Независимых Государств, что, несомненно, будет способствовать интеграционным процессам формирования общего научно-технологического и образовательного пространства.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане стран СНГ не старше 35 лет по категориям:

• первая категория – из числа студентов и аспирантов высших учебных заведений;
  • вторая категория – выпускники высших учебных заведений, научные и практические работники;
  • третья категория – профессиональные аналитики и эксперты.

Полная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте.

Просим вас поддержать проведение Международного конкурса «Молодой аналитик Евразии» и предложить вашим представителям принять в нем участие.

Необходимо учитывать, что регистрация осуществляется участниками самостоятельно в электронном виде путем предоставления необходимых документов на официальном сайте Конкурса до 20 апреля 2020 года.