Все новости и мероприятия / Новости / Мероприятия / Мероприятия партнеров / МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Современное инженерно-технологическое образование: опыт, проблемы, пути решения, перспективы развития»_2024, 17-18 апреля 2024 г., Новосибирск

Уважаемые коллеги и гости сайта!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Современное инженерно-технологическое образование: опыт, проблемы, пути решения, перспективы развития», на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет» 17-18 апреля 2024 г.

Организаторы: ФГБОУ ВО «НГПУ» (ИФМИТО, кафедра физики, техники и технологического образования).

Информация о конференции представлена здесь: https://mooc.nspu.ru/course/view.php?id=191

Цель конференции: обсуждение актуальных проблем и стратегических ориентиров развития технологического, физико-математического и инженерного образования, содействие реализации приоритетных направлений государственной политики в области технологического, физико-математического и инженерного образования школьников и совершенствования подготовки педагогических кадров.

К участию в конференции приглашаются ученые, руководители и педагогические работники образовательных учреждений, преподаватели вузов и образовательных организаций профессионального образования, педагоги и администрация общеобразовательных организаций, методисты, педагоги дополнительного образования, молодые ученые, аспиранты и магистранты, студенты, работники научно-исследовательских организаций, учреждений культуры и молодежной политики.

Для регистрации на конференцию необходимо:
1. Пройти по данной ссылке: https://mooc.nspu.ru/course/view.php?id=191
2. Создать учетную запись и/или авторизоваться (если учетная запись уже имеется).
3. Заполнить анкету.
4. Все участники по окончании конференции получают именные электронные сертификаты (в электронном виде), которые можно будет скачать с сайта конференции.

Более подробная информация о конференции представлена в информационном письме.