Все новости и мероприятия / Новости / Мероприятия / Мероприятия вузов АТУ / Международный молодежный форум по беспилотным аппаратам, 22–26 апреля 2024 г., Белорусский ГТУ, г. Минск, Республика Беларусь

Уважаемые коллеги и гости сайта!

Приглашаем принять участие в Международном молодежном форуме по беспилотным аппаратам, который состоится с 22 по 26 апреля 2024 г. в Белорусском государственном технологическом университете.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ФОРУМА:

1. Инновационные технологии обучения и подготовки специалистов в области проектирования, разработки и эксплуатации беспилотных аппаратов.
  2. Практическое использование беспилотных аппаратов: законодательные акты, полеты, съемка, использование специализированного подвесного оборудования, его эксплуатация и техническое обслуживание.
  3. Использование беспилотных аппаратов в лесном, сельском хозяйстве и других отраслях.
  4. Цифровые и оптико-электронные технологии, обработка информации, анализ данных.
  5. Полимерные композиционные материалы. Перспективные технологии и оборудование для производства изделий на их основе.
  6. Инновационные технологии проектирования и производства беспилотных аппаратов.

Участники форума – молодые ученые, студенты, преподаватели, сотрудники организаций

РАБОЧИЕ ЯЗЫКИ ФОРУМА:  русский, белорусский и английский.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ:

Для участия в конференции необходимо до 01 апреля 2024 г. направить в адрес Оргкомитета следующие материалы:

1. Отправить электронные варианты материалов доклада и заявки на участие на e-mail: gundilovich@belstu.by ;
  2. Пройти электронную регистрацию

Автор может выступать на форуме не более двух раз с учетом соавторства. Авторский коллектив материалов, как правило, не может быть более трех авторов. Сборник материалов форума будет размещен в электронной библиотеке БГТУ.

Более подробная информация о мероприятии представлена на странице форума и в информационном письме.