Все новости и мероприятия / Новости / Международный экономический форум государств – участников СНГ «ОТ ДИАЛОГА К СОВМЕСТНЫМ ПРОЕКТАМ НА ПРОСТАНСТВЕ СНГ, ЕАЭС, ШОС», 28-29 марта 2024 г., Центр Международной торговли, г.Москва

Международный экономический форум государств – участников СНГ «ОТ ДИАЛОГА К СОВМЕСТНЫМ ПРОЕКТАМ НА ПРОСТАНСТВЕ СНГ, ЕАЭС, ШОС», 28-29 марта 2024 г., Центр Международной торговли, г.Москва

 

Уважаемые коллеги!

 

Сообщаем Вам, что 28-29 марта 2023 года пройдет Международный экономический форум государств – участников СНГ «ОТ ДИАЛОГА К СОВМЕСТНЫМ ПРОЕКТАМ НА ПРОСТРАНСТВЕ СНГ, ЕАЭС, ШОС» в Москве (далее — Форум).

Форум организован Ассоциацией «Деловой Центр экономического развития СНГ» при поддержке Исполнительного комитета СНГ и является авторитетной ежегодной площадкой для обсуждения проблем бизнеса с участием государственной власти стран СНГ.

Международный экономический форум государств – участников СНГ ежегодно подтверждает свой авторитетный статус дискуссионной площадки, нацеленной на обсуждение ключевых вопросов взаимодействия бизнеса и государства с учетом современных тенденций развития мировой и региональной экономики.

Форум направлен на достижение максимального эффекта от взаимодействия интеграционных объединений СНГ, ЕАЭС, ШОС, выработку и принятие совместных взвешенных решений, выявление интересов сторон, установление долгосрочных партнерских отношений, планирование дальнейших шагов к экономическому развитию Большого евразийского партнерства в долгосрочной перспективе.

Учитывая сложную геополитическую и экономическую ситуацию в мире, диалог между странами СНГ, ЕАЭС, ШОС и БРИКС как никогда актуален. В этой связи результаты предстоящего Форума станут экспертным мнением бизнеса и интеграционных объединений на предстоящие вызовы.

В работе Форума предполагается участие Вице-премьеров стран СНГ (члены Экономического совета СНГ), руководящих работников министерств экономического развития, финансов, промышленности и торговли, представителей органов власти, торгово-промышленных палат, отраслевых объединений и банковских сообществ, предпринимателей государств – участников СНГ.

Форум проводится в течение 2 дней. В рамках Форума действует несколько пакетов участников. С целью ограничения количества посетителей вводится символическая плата за участие. Также VIP гости могут приобрести VIP пакет, который включает в себя VIP зону в холле и на Пленарной сессии.

 

  Место проведения: г. Москва, Центр международной торговли, Конгресс-центр, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 4

 

С дополнительной информацией Вы можете ознакомиться на сайте Форума: https://forum-cis.com/index.php#home

 

 

Ассоциация технических университетов
105005, Москва, 2-я Бауманская, 5
Тел.: +7(499)263-69-10, +7(499)263-68-67
Тел./Факс: +7(495)632-29-90
E-mail: ntbmstu@mail.ru
Схема проезда