Все новости и мероприятия / Новости / Мероприятия / Мероприятия вузов АТУ / Конференция «Издательская полиграфия России: состояние, тенденции и перспективы развития», 18 сентября 2024 г., г.Москва

Уважаемые коллеги и гости сайта!

ФГБОУ ДПО «Академия медиандустрии» при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и    Российского Книжного Союза проводит 18 сентября 2024 г. Конференцию «Издательская полиграфия России: состояние, тенденции и перспективы развития».

Результаты статистических данных за 2023 год и первое полугодие 2024 года, а также мониторинг деятельности полиграфических предприятий, анализ материалов прошедших конференций и выставок позволяют сделать вывод о том, что производство продукции с применением полиграфических технологий в стране было успешным, укреплялись связи издательств и полиграфических предприятий на основе инновационных решений и применения цифровых технологий.

Деятельность большинства отечественных компаний-поставщиков материалов и оборудования позволила решить проблему обеспечения полиграфического производства необходимыми ресурсами, в первую очередь бумагой, красками, формными материалами, клеями, оборудованием и программными средствами.

На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы работы издательской полиграфии. С докладами на Конференции выступят представители полиграфической индустрии, организаций, связанных с поставками полиграфическим предприятиям оборудования и расходных материалов.

Место проведения конференции: Москва, Велозаводская улица, дом 8. Московский техникум креативных индустрий имени Л.Б. Красина.

Маршрут проезда: станция метро «Автозаводская». Пешком от станции метро — 7 минут.

Предварительная регистрация участников проводится по электронной почте: a.tsyganenko@academedia.ru, t.pechenkina@academedia.ru.

В заявке на участие необходимо указать: Фамилию, Имя, Отчество, место работы или учебы, должность.

Онлайн-трансляция Конференции также будет осуществляться в режиме реального времени в сети Интернет. Доступ к участию по ссылке: https://vk.com/call/join/wFBiYNG45NzFA88LXVCrp0uwaEb8KtnqLt0xe7hz4W0

Справки о конференции можно получить по телефонам: +7 968 765 55 84, + 7 903 974 60 48.

Более подробная информация о мероприятии представлена в информационном письме.