Все новости и мероприятия / Новости / Новости вузов и партнеров / II Открытая международная интернет-олимпиада по дисциплине «Теоретическая механика», Государственный энергетический институт Туркменистана, 27 марта - 1 апреля 2023 года

Уважаемые коллеги!

C 27 марта по 1 апреля 2023г. Государственный энергетический институт Туркменистана проводит II Открытую международную интернет-олимпиаду по дисциплине «Теоретическая механика» среди студентов высших учебных заведений Туркменистана и зарубежья, и приглашает всех желающих студентов принять участие.

II Открытая международная интернет-олимпиада проводится в форме индивидуальной и командной олимпиады.

Официальными языками II Открытой международной интернет-олимпиады являются туркменский, русский и английский.

В олимпиаде могут принять участие студенты любой специальности и любого года обучения.

В индивидуальной форме конкурса может участвовать неограниченное количество студентов от каждого высшего учебного заведения, а в командной форме олимпиады может принять участие 1 (одна) или 2 (две) команды в составе не более чем из 5 (пяти) студентов. Команда также может быть сборной, сформированной из студентов нескольких высших учебных заведений. Задачи индивидуальной и командной олимпиад будут размещены в специальном разделе вебсайта института https:tdei.edu.tm/baslesik/6 в день проведения олимпиад.

Регистрация сведений о студентах высших учебных заведений и их руководителях, желающих принять участие в II Открытой международной интернет-олимпиаде по дисциплине «Теоретическая механика», будет проходить на страницах регистрации: Individual Registration (для индивидуальной регистрации) и  Team Competition (для групповой регистрации) до 20 марта 2023 года.

Дополнительная информация о данном мероприятии представлена на сайте Государственного энергетического института Туркменистана в разделе «Олимпиады», и доступна на странице олимпиады.

Контактные данные:
Тел. +800 522 5-75-02, +993 63 511730, +993 62 770092