Все новости и мероприятия / Новости / Мероприятия / Мероприятия вузов АТУ / II Открытая международная интернет-олимпиада по дисциплине «Сопротивление материалов» среди студентов высших учебных заведений Туркменистана и зарубежья, 15 марта 2023 года

Уважаемые коллеги!

15 марта 2023г. Туркменский государственный архитектурно-строительный институт проводит II Открытую международную интернет-олимпиаду по дисциплине «Сопротивление материалов».

К участию в олимпиаде приглашаются студенты высших учебных заведений Туркменистана и зарубежных стран.

II Открытая международная интернет-олимпиада проводится в форме индивидуальной олимпиады. Целью олимпиады является выявление талантливой молодежи, проявляющей творческие способности, совершенствование теоретических знаний, практических навыков, а также развитие интереса к исследовательской деятельности. Рабочие языки олимпиады: туркменский, русский и английский. Олимпиада будет проходить в онлайн формате. Мы уверены в том, что подобные мероприятия будут лишь способствовать плодотворному развитию межвузовских отношений в сфере гуманитарного сотрудничества.

Дополнительная информация представлена на сайте Туркменского государственного архитектурно-строительного института в разделе международные и государственные олимпиады, и доступна на странице олимпиады.

Регистрация участников проводиться до 14 марта 2023г. по тому же адресу страницы олимпиады на вебсайте института www.tdbgi.edu.tm

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА:
Туркменский государственный архитектурно-строительный институт,
улица Баба Аннанова д.136, г. Ашхабад, Туркменистан.
Тел. (+99312) 28-18-07; (+993) 65 81-44-82
Е-mail: tdbgiob@gmail.com; amanovmerdan73@gmail.com