Все новости и мероприятия / Новости / Новости АТУ / Международная конференция по развитию исследовательского образования «Научно-методические проблемы привлечения талантливой молодёжи в сферу исследований и разработок» (ICRED’2024), 25-28 марта 2024 г., г. Москва

Международная конференция по развитию исследовательского образования «Научно-методические проблемы привлечения талантливой молодёжи в сферу исследований и разработок» (ICRED’2024), 25-28 марта 2024 г., г. Москва

 

Уважаемые коллеги, здравствуйте!

Сообщаем, что в Москве с 25 по 28 марта 2024 года пройдет Международная конференция по развитию исследовательского образования «Научно-методические проблемы привлечения талантливой молодёжи в сферу исследований и разработок» (ICRED’2024).

Конференция является официальным мероприятием Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации и организуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Председатель Программного комитета конференции – профессор А.В. Лубков, доктор исторических наук, ректор МПГУ. Сопредседатели конференции – профессор Д.Б. Богоявленская, доктор психологических наук, патриарх российской психологии; А.О. Карпов – доктор философских наук, основатель и руководитель программы «Шаг в будущее».

Международная конференция ICRED’2024 приглашает к участию учёных, учителей, преподавателей, специалистов, вовлечённых в научно-технологическую деятельность молодых исследователей и разработчиков, заинтересованных в создании и распространении новых форм обучения.

Виды участия: с научным сообщением и в качестве слушателя. Рабочие языки конференции – русский и английский (обеспечивается перевод). Организационный взнос не взимается.

Для участия в конференции необходимо пройти электронную регистрацию.

Участникам конференции, планирующим выступить с докладом, при прохождении регистрации необходимо загрузить статью, подготовленную и оформленную в соответствии с правилами. Срок окончания электронной регистрации и приёма статей — 7 февраля 2024 года. 

Ассоциация технических университетов
105005, Москва, 2-я Бауманская, 5
Тел.: +7(499)263-69-10, +7(499)263-68-67
Тел./Факс: +7(495)632-29-90
E-mail: ntbmstu@mail.ru
Схема проезда