Все новости и мероприятия / Новости / Мероприятия / Мероприятия партнеров / Всероссийский проект «Золотые Имена Высшей Школы»

Всероссийский проект «Золотые Имена Высшей Школы»

Ассоциация технических университетов по приглашению Межрегиональной общественной организации «Лига преподавателей высшей школы» оказывает поддержку в реализации Всероссийского проекта «Золотые Имена Высшей Школы».

Указанный проект включает в себя проведение конкурсного отбора и награждение лучших научно-педагогических работников, имеющих значимые достижения в учебно-образовательной и научной деятельности, воспитательной и общественной работе, внесших значительный вклад в совершенствование высшего образования, развитие научного потенциала вузов в интересах социально-экономического развития страны.