Все новости и мероприятия / Новости / Мероприятия / Мероприятия партнеров / Всероссийский Конкурс им. первопечатника Ивана Федорова на лучшую научно-исследовательскую и научно-методическую работу

Российская инженерная академия совместно с Ассоциацией технических университетов и Российским государственным университетом имени А.Н. Косыгина на лучшую научно-исследовательскую и научно-методическую работу.

Конкурс проводится с целью:

1. Продемонстрировать достижения в области науки, техники и образования, представленные в монографиях, энциклопедиях, учебниках, учебных пособиях, научных журналах, привлечь читателей к содержащимся в них результатам.

2. Поддержки творческой активности ученых, специалистов, инженеров, стимулирование их дальнейшей научно-исследовательской работы, повышении качества учебных, методических и научных работ.

3. Открыть для широкой общественности новых талантливых авторов и стимулировать их к дальнейшей научно-исследовательской работе.

4. Распространения информации о лучших авторах технической литературы.

Положение и более подробная информация – на сайте Конкурса, ссылка — http://fedorov-ria.ru/.