Все новости и мероприятия / Новости / Мероприятия / Мероприятия партнеров / VI Открытый конкурс-выставка мультимедийных средств обучения (26-28 апреля 2018 года)

VI Открытый конкурс-выставка мультимедийных средств обучения (26-28 апреля 2018 года)

 

26-28 апреля 2018 года на базе ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» состоится финальный этап VI открытого конкурса-выставки мультимедийных средств обучения. Организаторами конкурса выступили АмГПГУ, КнАГУ и Дальневосточный региональный учебно-методический центр (ДВ РУМЦ).

К участию в конкурсе приглашаются преподаватели и студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, педагоги учреждений общего и дополнительного образования, работники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся образовательных учреждений общего образования. Направления работы конкурса: Лучший мультимедийный учебник или учебное пособие (включая информационно-справочные издания). Лучший мультимедийный дидактический материал (принимаются материалы, обладающие интерактивностью, гипертекстовостью, мультимедийностью). Лучшая обучающая мультимедийная дидактическая игра или квест. Лучший обучающий видеофильм, видеоролик или скринкаст. Лучший образовательный интернет-ресурс; Лучший дистанционный обучающий курс (допускается предоставление видеоролика или скринкаста в объеме, позволяющем оценить содержание курса и технологии, применяемые в процессе его изучения).

Требования к работам: Работы загружаются на сайт конкурса http://www.amgpgu.ru/mso/reg. Работы размещаются на облачных хранилищах, в регистрационной форме указывается ссылка на них. В случае невозможности размещения материалов указанным способом, в индивидуальном порядке
допускается представление работ на жестком носителе или по электронной почте

Подробная информация о конкурсе приведена на интернет-странице http://amgpgu.ru/mso/info.php.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап осуществляется в заочной форме. Работы размещаются на интернет-страницы конкурса и оцениваются экспертным и зрительским жюри. Авторы лучших работ по итогам первого этапа приглашаются для защиты своих работ на втором этапе Конкурса, который будет проходить на базе ФГБОУ ВО «АмГПГУ». Возможно онлайновое участие. Участники второго этапа должны изложить в докладе сферу использования своего продукта, цели и задачи, которые он позволяет решать, технологию разработки и методику его применения в учебном процессе. Доклад не должен превышать 7 мин.

 

Информационное письмо

Ассоциация технических университетов
105005, Москва, 2-я Бауманская, 5
Тел.: +7(499)263-69-10, +7(499)263-68-67
Тел./Факс: +7(495)632-29-90
E-mail: ntbmstu@mail.ru
Схема проезда