Все новости и мероприятия / Мероприятия / Мероприятия АТУ / Съезды АТУ / Съезд Ассоциации технических университетов 22 марта 2021 года

Съезд Ассоциации технических университетов 22 марта 2021 года

Состав раздаточного материала
Съезда Ассоциации технических университетов 22 марта 2021 года

1. Регламент подготовки и проведения Съезда Ассоциации (.pdf)

1. Программа Съезда Ассоциации (.pdf)

1. Проект решения Съезда Ассоциации технических университетов от 22 марта 2021 года с приложениями (состав Совета Ассоциации, состав Ревизионной комиссии Ассоциации) (.pdf)

1. Отчет о работе дирекции Ассоциации технических университетов за 2017 — 2021 гг. (.pdf)

1. Отчет Ревизионной комиссии Ассоциации технических университетов за 2017 — 2020 гг. (.jpg)

1. Образец письма — рассылки ректорам вузов-участников Ассоциации технических университетов о проведении Съезда Ассоциации (письмо ректору ИжГТУ имени М.Т. Калашникова В.П. Грахову) (.pdf)

1. Решение Совета Ассоциации технических университетов от 19 марта 2021 года (.pdf)

1. Образец письма — рассылки членам Совета Ассоциации технических университетов о подготовке Съезда Ассоциации (письмо ректору НГТУ им. Р.Е. Алексеева С.М. Дмитриеву) (.pdf)

1. Решение Совета Ассоциации технических университетов от 12 марта 2021 года (.pdf)

1. Образец письма — рассылки ректорам вузов-участников Ассоциации технических университетов (письмо ректору АлтГТУ им. И.И. Ползунова А.М. Маркову) с направлением решения Совета Ассоциации технических университетов от 10 декабря 2020 года и просьбой представления предложений по вопросам развития университетского технического образования, повышения роля технических университетов в технологической модернизации и инновационном развитии экономики России, стран Содружества Независимых Государств, а также мероприятий в рамках Года науки и технологий, в проведении которых было бы целесообразно участие Ассоциации технических университетов (.pdf)

1. Решение Совета Ассоциации технических университетов от 10 декабря 2020 года (.pdf)

1. Информационный материал ежемесячного научно-педагогического журнала «Высшее образование в России» (Ассоциация технических университетов – учредитель журнала) (.pdf)

Ассоциация технических университетов
105005, Москва, 2-я Бауманская, 5