Все новости и мероприятия / Новости / Новости АТУ / Обсуждение законопроекта о научной, научно-технической и инновационной деятельности в Российской Федерации

Обсуждение законопроекта о научной, научно-технической и инновационной деятельности в Российской Федерации

 

 

Ассоциация технических университетов по приглашению Комитета по образованию и науке Государственной Думы Российской Федерации приняла участие в совещании по теме: «О совершенствовании законодательного регулирования научной, научно-технической и инновационной деятельности в Российской Федерации», которое состоялось 5 декабря 2017 г. в Московской областной Думе.

Совещание проходило под председательством руководителя Комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслава Алексеевича Никонова и представляло нулевое чтение законопроекта о науке, научно-технической и инновационной деятельности. Были высказаны различные мнения и предложения. Принято решение существенно доработать законопроект и представить для широкого общественного и профессионального обсуждения.

Предложения и замечания по данному законопроекту от членов Ассоциации принимаются на адрес дирекции Ассоциации для обобщения, организации обсуждения и формирования коллективной позиции.

Материалы совещания:

Ассоциация технических университетов
105005, Москва, 2-я Бауманская, 5
Тел.: +7(499)263-69-10, +7(499)263-68-67
Тел./Факс: +7(495)632-29-90
E-mail: ntbmstu@mail.ru
Схема проезда