Все новости и мероприятия / Новости / II Международный молодежный экологический форум, 15-19 мая 2023 г., г.Минск, Республика Беларусь

Уважаемые коллеги!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО II МЕЖДУНАРОДНОМ МОЛОДЕЖНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ

ОРГАНИЗАТОРЫ ФОРУМА

Белорусский государственный технологический университет

Представительство Россотрудничества в Республике Беларусь «Русский дом»

ПРИ СОДЕЙСТВИИ

Постоянного Комитета Союзного государства

Исполнительного комитета СНГ

Цель работы форума

Форум ставит целью дальнейшее развитие и интеграцию образовательного и культурного сотрудничества университетов Республики Беларусь и Российской Федерации, укрепление братских связей Беларуси и России, обучение, историко-патриотическое и экологическое воспитание учащейся молодежи в рамках объявленного Президентом Республики Беларусь 2023 года «Годом мира и созидания» и объявленного Указом Президента Российской Федерации «Десятилетия науки и технологий», стимулирование преемственности молодежью профессионального опыта, знаний, способов по решению актуальных задач в области охраны окружающей среды, рационального природопользования.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ

Организационный взнос на одного участника (проживание в благоустроенном студенческом общежитии, питание составляет 4950 российских рублей (для российских участников), или 185 белорусских рублей (для белорусских участников).

Проезд до г. Минска – за счет направляющей стороны. Трансфер до места проведения Форума и посещаемых объектов, оплата выездных экскурсий – за счет принимающей стороны.

Возможна организация размещения сопровождающих представителей университетов в гостинице; оплата самостоятельно при заселении либо за счет направляющей стороны.

С учетом проведения мероприятий на базе природных (лесных) объектов с собой необходимо иметь туристическую (спортивную) одежду и обувь.

Более подробная информация об условиях участия представлена в Программе форума.

Контактные лица:

• Рогова О. А., начальник отдела международного сотрудничества

+375 17 374 35 21; inter@belstu.by

• Дормешкин О. Б., директор международного информационно-аналитического центра трансфера технологий БГТУ

+375 17 235 07 25; +375 25 6979252; dormeshkin@yandex.ru

Адрес Оргкомитета:

220006, г. Минск, ул. Свердлова, 13-а, БГТУ, 4 корпус (главный)

www.belstu.by