Все новости и мероприятия / Новости / Мероприятия / Мероприятия вузов АТУ / VI Международная научно-методическая конференция «КАЧЕСТВО ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ В ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ: ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ИННОВАЦИОННЫЕ ПОДХОДЫ», г. Могилев, 18.11.22

Учреждение образования «Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий» приглашает принять участие в VI Международной научно-методической конференции «Качество подготовки специалистов в техническом университете: проблемы, перспективы, инновационные подходы», которая состоится 18 ноября 2022 года.

Проблемное поле конференции

• Инновационные педагогические технологии в системе высшего образования.
  • Цифровая образовательная среда в системе высшего образования.
  • Компетентностный подход в образовательной системе университета технического профиля.
  • Гуманитарная образовательная среда в университете технического профиля.
  • Актуальные вопросы лингводидактики и методики преподавания иностранных языков.

Информационный листок (скачать)

Контактная информация организаторов: