Все новости и мероприятия / Новости / Мероприятия / Мероприятия вузов АТУ / Международная научно-техническая конференция «Фундаментальные и прикладные вопросы геотехники: новые материалы, конструкции, технологии и расчеты»

Международная научно-техническая конференция «Фундаментальные и прикладные вопросы геотехники: новые материалы, конструкции, технологии и расчеты»

 

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет приглашает принять участие в зимней геотехнической конференции, которая пройдет 6-8 февраля 2019 г. Традиционная зимняя геотехническая конференция соберёт в стенах СПбГАСУ представителей ведущих университетов и научно-исследовательских институтов, а также сотрудников проектных и производственных организаций со всей России. Кроме того, результаты своих исследований представят учёные из ближнего и дальнего зарубежья (Белоруссия, Украина, Казахстан, США, Южная Корея, Япония, Индия и других стран).

Целью конференции является обмен результатами актуальных научных исследований в области геотехники и современных геотехнологий, механики грунтов, оснований и фундаментов, инженерной геологии, а также опытом проектирования сложных геотехнических объектов в разнообразных инженерно-геологических условиях.

Ознакомиться с программой конференции можно по ссылке (https://yadi.sk/i/-p5qEhC8zajg3w). Обратите внимание, что часовой пояс в Санкт-Петербурге GMT+3, все расписание указано по местному времени.

 

Сайт конференции

Ассоциация технических университетов
105005, Москва, 2-я Бауманская, 5
Тел.: +7(499)263-69-10, +7(499)263-68-67
Тел./Факс: +7(495)632-29-90
E-mail: ntbmstu@mail.ru
Схема проезда