Все новости и мероприятия / Новости / Мероприятия / Мероприятия вузов АТУ / Конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Электрофизические методы обработки в современной промышленности. Специальный выпуск: аддитивные технологии»

III-я Международная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Электрофизические методы обработки в современной промышленности. Специальный выпуск: аддитивные технологии»

ПЕРМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Кафедра  «Инновационные технологии машиностроения»

11-12 декабря 2019 г.

Тематические секции конференции:

1. Электрофизические методы обработки в современной промышленности
  2. Прогрессивные технологии современного машиностроения
  3. Моделирование процессов обработки материалов
  4. Цифровые технологии в машиностроении и медицине
  5. Аддитивные и гибридные технологии в машиностроении

Рабочие языки конференции – русский и английский.

По окончании работы конференции будет опубликован сборник тезисов конференции.

Форма участия – очная / заочная

Участие в конференции бесплатное

Организационный комитет:

Абляз Т.Р. – к.т.н., доцент кафедры «Инновационные технологии  машиностроения» ПНИПУ, руководитель центра  «Центр повышения инженерной грамотности  молодежи ПНИПУ»

Сарабджит Сингх Сидху – д.т.н., доцент Механико-технологического факультета Инженерно технологического колледжа имени Бинта, Индия

Притканвал Сингх Бэйнс – д.т.н., доцент Механико-технологического факультета Инженерно технологического колледжа имени Бинта, Индия.

Любимов В.В. – д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «Электро- и нанотехнологии» Тульского государственного университета.

Волгин В.М. – д.т.н., профессор, профессор кафедры «Электро- и нанотехнологии» Тульского государственного университета.

Радкевич М.М. – д.т.н., профессор Высшей школы машиностроения Института металлургии, машиностроения и транспорта Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Щенятский А.В. – д.т.н, профессор, зав.каф. «Мехатронные системы» Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова.

Ушомирская  Л.А. – д.т.н., профессор Высшей школы машиностроения Института металлургии, машиностроения и транспорта Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Муратов К.Р. – д.т.н., профессор кафедры «Инновационные технологии машиностроения» ПНИПУ.

Срок подачи тезисов 25 ноября 2019.

Представление материалов:

Для участия в конференции необходимо:

1. Отправить заполненную регистрационную форму (Приложение 1) и тезисы докладов на e-mail: Kruspert@mail.ru  не позднее 25  ноября  2019 года.
  2. При очном участии подготовить презентацию в формате Microsoft PowerPoint 2003-10, до 10 слайдов. Доклад по времени 7 мин.

Приложения (скачать)

Контакты: