Все новости и мероприятия / Новости / Мероприятия / Законодательное обсуждение цифровой экономики

Законодательное обсуждение цифровой экономики

20 февраля 2018 года в Государственной думе Российской Федерации прошли парламентские слушания на тему: «Формирование правовых условий финансирования и развития цифровой  экономики», в работе которых принял участие ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана, президент Ассоциации технических университетов Анатолий Александрович Александров. Накануне в первой половине дня прошло совместное заседание Комиссии по правовому обеспечению развития организаций ОПК и Экспертного совета по научно-технологическому развитию и прикладной науке по теме: «Нормативно-правовое обеспечение развития цифровой экономики прикладной науки».

Проект резолюции

Библиодосье